Fixture de Eliminatorias Uefa 2014
Grupo A
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Croacia Croacia     Macedonia Macedonia Viernes 07-09-2012 15:15  hs Ficha
Gales Gales     Bélgica Bélgica Viernes 07-09-2012 15:45  hs Ficha
Escocia Escocia     Serbia Serbia Sábado 08-09-2012 11:00  hs Ficha
Serbia Serbia     Gales Gales Martes 11-09-2012 15:30  hs Ficha
Bélgica Bélgica     Croacia Croacia Martes 11-09-2012 15:45  hs Ficha
Escocia Escocia     Macedonia Macedonia Martes 11-09-2012 16:00  hs Ficha
Macedonia Macedonia     Croacia Croacia Viernes 12-10-2012 -  hs Ficha
Serbia Serbia     Bélgica Bélgica Viernes 12-10-2012 -  hs Ficha
Gales Gales     Escocia Escocia Viernes 12-10-2012 -  hs Ficha
Bélgica Bélgica     Escocia Escocia Martes 16-10-2012 -  hs Ficha
Croacia Croacia     Gales Gales Martes 16-10-2012 -  hs Ficha
Macedonia Macedonia     Serbia Serbia Martes 16-10-2012 -  hs Ficha
Croacia Croacia     Serbia Serbia Viernes 22-03-2013 -  hs Ficha
Macedonia Macedonia     Bélgica Bélgica Viernes 22-03-2013 -  hs Ficha
Escocia Escocia     Gales Gales Viernes 22-03-2013 -  hs Ficha
Bélgica Bélgica     Macedonia Macedonia Martes 26-03-2013 -  hs Ficha
Serbia Serbia     Escocia Escocia Martes 26-03-2013 -  hs Ficha
Gales Gales     Croacia Croacia Martes 26-03-2013 -  hs Ficha
Bélgica Bélgica     Serbia Serbia Viernes 07-06-2013 -  hs Ficha
Croacia Croacia     Escocia Escocia Viernes 07-06-2013 -  hs Ficha
Macedonia Macedonia     Gales Gales Viernes 06-09-2013 -  hs Ficha
Escocia Escocia     Bélgica Bélgica Viernes 06-09-2013 -  hs Ficha
Serbia Serbia     Croacia Croacia Viernes 06-09-2013 -  hs Ficha
Macedonia Macedonia     Escocia Escocia Martes 10-09-2013 -  hs Ficha
Gales Gales     Serbia Serbia Martes 10-09-2013 -  hs Ficha
Croacia Croacia     Bélgica Bélgica Viernes 11-10-2013 -  hs Ficha
Gales Gales     Macedonia Macedonia Viernes 11-10-2013 -  hs Ficha
Bélgica Bélgica     Gales Gales Martes 15-10-2013 -  hs Ficha
Escocia Escocia     Croacia Croacia Martes 15-10-2013 -  hs Ficha
Serbia Serbia     Macedonia Macedonia Martes 15-10-2013 -  hs Ficha
Grupo B
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Malta Malta     Armenia Armenia Viernes 07-09-2012 15:00  hs Ficha
Bulgaria Bulgaria     Italia Italia Viernes 07-09-2012 15:45  hs Ficha
Dinamarca Dinamarca     República Checa República Checa Sábado 08-09-2012 15:15  hs Ficha
Bulgaria Bulgaria     Armenia Armenia Martes 11-09-2012 15:00  hs Ficha
Italia Italia     Malta Malta Martes 11-09-2012 15:45  hs Ficha
Armenia Armenia     Italia Italia Viernes 12-10-2012 -  hs Ficha
Bulgaria Bulgaria     Dinamarca Dinamarca Viernes 12-10-2012 -  hs Ficha
República Checa República Checa     Malta Malta Viernes 12-10-2012 -  hs Ficha
República Checa República Checa     Bulgaria Bulgaria Martes 16-10-2012 -  hs Ficha
Italia Italia     Dinamarca Dinamarca Martes 16-10-2012 -  hs Ficha
Bulgaria Bulgaria     Malta Malta Viernes 22-03-2013 -  hs Ficha
República Checa República Checa     Dinamarca Dinamarca Viernes 22-03-2013 -  hs Ficha
Armenia Armenia     República Checa República Checa Martes 26-03-2013 -  hs Ficha
Dinamarca Dinamarca     Bulgaria Bulgaria Martes 26-03-2013 -  hs Ficha
Malta Malta     Italia Italia Martes 26-03-2013 -  hs Ficha
Armenia Armenia     Malta Malta Viernes 07-06-2013 -  hs Ficha
República Checa República Checa     Italia Italia Sábado 08-06-2013 -  hs Ficha
Dinamarca Dinamarca     Armenia Armenia Martes 11-06-2013 -  hs Ficha
República Checa República Checa     Armenia Armenia Viernes 06-09-2013 -  hs Ficha
Italia Italia     Bulgaria Bulgaria Viernes 06-09-2013 -  hs Ficha
Malta Malta     Dinamarca Dinamarca Viernes 06-09-2013 -  hs Ficha
Armenia Armenia     Dinamarca Dinamarca Martes 10-09-2013 -  hs Ficha
Italia Italia     República Checa República Checa Martes 10-09-2013 -  hs Ficha
Malta Malta     Bulgaria Bulgaria Martes 10-09-2013 -  hs Ficha
Armenia Armenia     Bulgaria Bulgaria Viernes 11-10-2013 -  hs Ficha
Dinamarca Dinamarca     Italia Italia Viernes 11-10-2013 -  hs Ficha
Malta Malta     República Checa República Checa Viernes 11-10-2013 -  hs Ficha
Bulgaria Bulgaria     República Checa República Checa Martes 15-10-2013 -  hs Ficha
Dinamarca Dinamarca     Malta Malta Martes 15-10-2013 -  hs Ficha
Italia Italia     Armenia Armenia Martes 15-10-2013 -  hs Ficha
Grupo C
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Kazajstán Kazajstán     Rep. de Irlanda Rep. de Irlanda Viernes 07-09-2012 13:00  hs Ficha
Alemania Alemania     Islas Feroe Islas Feroe Viernes 07-09-2012 15:45  hs Ficha
Suecia Suecia     Kazajstán Kazajstán Martes 11-09-2012 15:30  hs Ficha
Austria Austria     Alemania Alemania Martes 11-09-2012 15:35  hs Ficha
Kazajstán Kazajstán     Austria Austria Viernes 12-10-2012 -  hs Ficha
Islas Feroe Islas Feroe     Suecia Suecia Viernes 12-10-2012 -  hs Ficha
Rep. de Irlanda Rep. de Irlanda     Alemania Alemania Viernes 12-10-2012 -  hs Ficha
Austria Austria     Kazajstán Kazajstán Martes 16-10-2012 -  hs Ficha
Alemania Alemania     Suecia Suecia Martes 16-10-2012 -  hs Ficha
Islas Feroe Islas Feroe     Rep. de Irlanda Rep. de Irlanda Martes 16-10-2012 -  hs Ficha
Kazajstán Kazajstán     Alemania Alemania Viernes 22-03-2013 -  hs Ficha
Austria Austria     Islas Feroe Islas Feroe Viernes 22-03-2013 -  hs Ficha
Suecia Suecia     Rep. de Irlanda Rep. de Irlanda Viernes 22-03-2013 -  hs Ficha
Alemania Alemania     Kazajstán Kazajstán Martes 26-03-2013 -  hs Ficha
Rep. de Irlanda Rep. de Irlanda     Austria Austria Martes 26-03-2013 -  hs Ficha
Austria Austria     Suecia Suecia Viernes 07-06-2013 -  hs Ficha
Rep. de Irlanda Rep. de Irlanda     Islas Feroe Islas Feroe Viernes 07-06-2013 -  hs Ficha
Suecia Suecia     Islas Feroe Islas Feroe Martes 11-06-2013 -  hs Ficha
Kazajstán Kazajstán     Islas Feroe Islas Feroe Viernes 06-09-2013 -  hs Ficha
Alemania Alemania     Austria Austria Viernes 06-09-2013 -  hs Ficha
Rep. de Irlanda Rep. de Irlanda     Suecia Suecia Viernes 06-09-2013 -  hs Ficha
Kazajstán Kazajstán     Suecia Suecia Martes 10-09-2013 -  hs Ficha
Austria Austria     Rep. de Irlanda Rep. de Irlanda Martes 10-09-2013 -  hs Ficha
Islas Feroe Islas Feroe     Alemania Alemania Martes 10-09-2013 -  hs Ficha
Alemania Alemania     Rep. de Irlanda Rep. de Irlanda Viernes 11-10-2013 -  hs Ficha
Suecia Suecia     Austria Austria Viernes 11-10-2013 -  hs Ficha
Islas Feroe Islas Feroe     Kazajstán Kazajstán Viernes 11-10-2013 -  hs Ficha
Suecia Suecia     Alemania Alemania Martes 15-10-2013 -  hs Ficha
Islas Feroe Islas Feroe     Austria Austria Martes 15-10-2013 -  hs Ficha
Rep. de Irlanda Rep. de Irlanda     Kazajstán Kazajstán Martes 15-10-2013 -  hs Ficha
Grupo D
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Estonia Estonia     Rumania Rumania Viernes 07-09-2012 15:00  hs Ficha
Andorra Andorra     Hungría Hungría Viernes 07-09-2012 15:30  hs Ficha
Holanda Holanda     Turquía Turquía Viernes 07-09-2012 15:30  hs Ficha
Rumania Rumania     Andorra Andorra Martes 11-09-2012 14:30  hs Ficha
Turquía Turquía     Estonia Estonia Martes 11-09-2012 15:00  hs Ficha
Hungría Hungría     Holanda Holanda Martes 11-09-2012 15:30  hs Ficha
Estonia Estonia     Hungría Hungría Viernes 12-10-2012 -  hs Ficha
Holanda Holanda     Andorra Andorra Viernes 12-10-2012 -  hs Ficha
Turquía Turquía     Rumania Rumania Viernes 12-10-2012 -  hs Ficha
Andorra Andorra     Estonia Estonia Martes 16-10-2012 -  hs Ficha
Hungría Hungría     Turquía Turquía Martes 16-10-2012 -  hs Ficha
Rumania Rumania     Holanda Holanda Martes 16-10-2012 -  hs Ficha
Andorra Andorra     Turquía Turquía Viernes 22-03-2013 -  hs Ficha
Hungría Hungría     Rumania Rumania Viernes 22-03-2013 -  hs Ficha
Holanda Holanda     Estonia Estonia Viernes 22-03-2013 -  hs Ficha
Estonia Estonia     Andorra Andorra Martes 26-03-2013 -  hs Ficha
Holanda Holanda     Rumania Rumania Martes 26-03-2013 -  hs Ficha
Turquía Turquía     Hungría Hungría Martes 26-03-2013 -  hs Ficha
Estonia Estonia     Holanda Holanda Viernes 06-09-2013 -  hs Ficha
Rumania Rumania     Hungría Hungría Viernes 06-09-2013 -  hs Ficha
Turquía Turquía     Andorra Andorra Viernes 06-09-2013 -  hs Ficha
Andorra Andorra     Holanda Holanda Martes 10-09-2013 -  hs Ficha
Hungría Hungría     Estonia Estonia Martes 10-09-2013 -  hs Ficha
Rumania Rumania     Turquía Turquía Martes 10-09-2013 -  hs Ficha
Andorra Andorra     Rumania Rumania Viernes 11-10-2013 -  hs Ficha
Estonia Estonia     Turquía Turquía Viernes 11-10-2013 -  hs Ficha
Holanda Holanda     Hungría Hungría Viernes 11-10-2013 -  hs Ficha
Hungría Hungría     Andorra Andorra Martes 15-10-2013 -  hs Ficha
Rumania Rumania     Estonia Estonia Martes 15-10-2013 -  hs Ficha
Turquía Turquía     Holanda Holanda Martes 15-10-2013 -  hs Ficha
Grupo E
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Albania Albania     Chipre Chipre Viernes 07-09-2012 15:30  hs Ficha
Eslovenia Eslovenia     Suiza Suiza Viernes 07-09-2012 15:30  hs Ficha
Islandia Islandia     Noruega Noruega Viernes 07-09-2012 15:45  hs Ficha
Chipre Chipre     Islandia Islandia Martes 11-09-2012 14:00  hs Ficha
Noruega Noruega     Eslovenia Eslovenia Martes 11-09-2012 15:00  hs Ficha
Suiza Suiza     Albania Albania Martes 11-09-2012 15:30  hs Ficha
Albania Albania     Islandia Islandia Viernes 12-10-2012 -  hs Ficha
Eslovenia Eslovenia     Chipre Chipre Viernes 12-10-2012 -  hs Ficha
Suiza Suiza     Noruega Noruega Viernes 12-10-2012 -  hs Ficha
Albania Albania     Eslovenia Eslovenia Martes 16-10-2012 -  hs Ficha
Chipre Chipre     Noruega Noruega Martes 16-10-2012 -  hs Ficha
Islandia Islandia     Suiza Suiza Martes 16-10-2012 -  hs Ficha
Noruega Noruega     Albania Albania Viernes 22-03-2013 -  hs Ficha
Eslovenia Eslovenia     Islandia Islandia Viernes 22-03-2013 -  hs Ficha
Suiza Suiza     Chipre Chipre Viernes 22-03-2013 -  hs Ficha
Albania Albania     Noruega Noruega Martes 26-03-2013 -  hs Ficha
Chipre Chipre     Suiza Suiza Martes 26-03-2013 -  hs Ficha
Islandia Islandia     Eslovenia Eslovenia Martes 26-03-2013 -  hs Ficha
Noruega Noruega     Chipre Chipre Viernes 06-09-2013 -  hs Ficha
Eslovenia Eslovenia     Albania Albania Viernes 06-09-2013 -  hs Ficha
Suiza Suiza     Islandia Islandia Viernes 06-09-2013 -  hs Ficha
Chipre Chipre     Eslovenia Eslovenia Martes 10-09-2013 -  hs Ficha
Islandia Islandia     Albania Albania Martes 10-09-2013 -  hs Ficha
Noruega Noruega     Suiza Suiza Martes 10-09-2013 -  hs Ficha
Albania Albania     Suiza Suiza Viernes 11-10-2013 -  hs Ficha
Islandia Islandia     Chipre Chipre Viernes 11-10-2013 -  hs Ficha
Eslovenia Eslovenia     Noruega Noruega Viernes 11-10-2013 -  hs Ficha
Chipre Chipre     Albania Albania Martes 15-10-2013 -  hs Ficha
Noruega Noruega     Islandia Islandia Martes 15-10-2013 -  hs Ficha
Suiza Suiza     Eslovenia Eslovenia Martes 15-10-2013 -  hs Ficha
Grupo F
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Rusia Rusia     Irlanda del Norte Irlanda del Norte Viernes 07-09-2012 12:00  hs Ficha
Azerbaiyán Azerbaiyán     Israel Israel Viernes 07-09-2012 13:00  hs Ficha
Luxemburgo Luxemburgo     Portugal Portugal Viernes 07-09-2012 15:45  hs Ficha
Israel Israel     Rusia Rusia Martes 11-09-2012 14:00  hs Ficha
Irlanda del Norte Irlanda del Norte     Luxemburgo Luxemburgo Martes 11-09-2012 15:45  hs Ficha
Portugal Portugal     Azerbaiyán Azerbaiyán Martes 11-09-2012 16:15  hs Ficha
Luxemburgo Luxemburgo     Israel Israel Viernes 12-10-2012 -  hs Ficha
Rusia Rusia     Portugal Portugal Viernes 12-10-2012 -  hs Ficha
Israel Israel     Luxemburgo Luxemburgo Martes 16-10-2012 -  hs Ficha
Portugal Portugal     Irlanda del Norte Irlanda del Norte Martes 16-10-2012 -  hs Ficha
Rusia Rusia     Azerbaiyán Azerbaiyán Martes 16-10-2012 -  hs Ficha
Irlanda del Norte Irlanda del Norte     Azerbaiyán Azerbaiyán Miércoles 14-11-2012 -  hs Ficha
Israel Israel     Portugal Portugal Viernes 22-03-2013 -  hs Ficha
Luxemburgo Luxemburgo     Azerbaiyán Azerbaiyán Viernes 22-03-2013 -  hs Ficha
Irlanda del Norte Irlanda del Norte     Rusia Rusia Viernes 22-03-2013 -  hs Ficha
Azerbaiyán Azerbaiyán     Portugal Portugal Martes 26-03-2013 -  hs Ficha
Irlanda del Norte Irlanda del Norte     Israel Israel Martes 26-03-2013 -  hs Ficha
Azerbaiyán Azerbaiyán     Luxemburgo Luxemburgo Viernes 07-06-2013 -  hs Ficha
Portugal Portugal     Rusia Rusia Viernes 07-06-2013 -  hs Ficha
Israel Israel     Azerbaiyán Azerbaiyán Viernes 06-09-2013 -  hs Ficha
Irlanda del Norte Irlanda del Norte     Portugal Portugal Viernes 06-09-2013 -  hs Ficha
Rusia Rusia     Luxemburgo Luxemburgo Viernes 06-09-2013 -  hs Ficha
Luxemburgo Luxemburgo     Irlanda del Norte Irlanda del Norte Martes 10-09-2013 -  hs Ficha
Rusia Rusia     Israel Israel Martes 10-09-2013 -  hs Ficha
Azerbaiyán Azerbaiyán     Irlanda del Norte Irlanda del Norte Viernes 11-10-2013 -  hs Ficha
Luxemburgo Luxemburgo     Rusia Rusia Viernes 11-10-2013 -  hs Ficha
Portugal Portugal     Israel Israel Viernes 11-10-2013 -  hs Ficha
Azerbaiyán Azerbaiyán     Rusia Rusia Martes 15-10-2013 -  hs Ficha
Israel Israel     Irlanda del Norte Irlanda del Norte Martes 15-10-2013 -  hs Ficha
Portugal Portugal     Luxemburgo Luxemburgo Martes 15-10-2013 -  hs Ficha
Grupo G
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Liechtenstein Liechtenstein     Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina Viernes 07-09-2012 14:00  hs Ficha
Lituania Lituania     Eslovaquia Eslovaquia Viernes 07-09-2012 15:15  hs Ficha
Letonia Letonia     Grecia Grecia Viernes 07-09-2012 15:30  hs Ficha
Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina     Letonia Letonia Martes 11-09-2012 15:00  hs Ficha
Eslovaquia Eslovaquia     Liechtenstein Liechtenstein Martes 11-09-2012 15:15  hs Ficha
Grecia Grecia     Lituania Lituania Martes 11-09-2012 15:45  hs Ficha
Grecia Grecia     Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina Viernes 12-10-2012 -  hs Ficha
Eslovaquia Eslovaquia     Letonia Letonia Viernes 12-10-2012 -  hs Ficha
Liechtenstein Liechtenstein     Lituania Lituania Viernes 12-10-2012 -  hs Ficha
Eslovaquia Eslovaquia     Grecia Grecia Martes 16-10-2012 -  hs Ficha
Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina     Lituania Lituania Martes 16-10-2012 -  hs Ficha
Letonia Letonia     Liechtenstein Liechtenstein Martes 16-10-2012 -  hs Ficha
Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina     Grecia Grecia Viernes 22-03-2013 -  hs Ficha
Eslovaquia Eslovaquia     Lituania Lituania Viernes 22-03-2013 -  hs Ficha
Liechtenstein Liechtenstein     Letonia Letonia Viernes 22-03-2013 -  hs Ficha
Lituania Lituania     Grecia Grecia Viernes 07-06-2013 -  hs Ficha
Letonia Letonia     Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina Viernes 07-06-2013 -  hs Ficha
Liechtenstein Liechtenstein     Eslovaquia Eslovaquia Viernes 07-06-2013 -  hs Ficha
Liechtenstein Liechtenstein     Grecia Grecia Viernes 06-09-2013 -  hs Ficha
Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina     Eslovaquia Eslovaquia Viernes 06-09-2013 -  hs Ficha
Letonia Letonia     Lituania Lituania Viernes 06-09-2013 -  hs Ficha
Grecia Grecia     Letonia Letonia Martes 10-09-2013 -  hs Ficha
Eslovaquia Eslovaquia     Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina Martes 10-09-2013 -  hs Ficha
Lituania Lituania     Liechtenstein Liechtenstein Martes 10-09-2013 -  hs Ficha
Grecia Grecia     Eslovaquia Eslovaquia Viernes 11-10-2013 -  hs Ficha
Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina     Liechtenstein Liechtenstein Viernes 11-10-2013 -  hs Ficha
Lituania Lituania     Letonia Letonia Viernes 11-10-2013 -  hs Ficha
Grecia Grecia     Liechtenstein Liechtenstein Martes 15-10-2013 -  hs Ficha
Lituania Lituania     Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina Martes 15-10-2013 -  hs Ficha
Letonia Letonia     Eslovaquia Eslovaquia Martes 15-10-2013 -  hs Ficha
Grupo H
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Montenegro Montenegro     Polonia Polonia Viernes 07-09-2012 15:30  hs Ficha
Moldavia Moldavia     Inglaterra Inglaterra Viernes 07-09-2012 15:45  hs Ficha
San Marino San Marino     Montenegro Montenegro Martes 11-09-2012 15:30  hs Ficha
Polonia Polonia     Moldavia Moldavia Martes 11-09-2012 15:45  hs Ficha
Inglaterra Inglaterra     Ucrania Ucrania Martes 11-09-2012 16:00  hs Ficha
Inglaterra Inglaterra     San Marino San Marino Viernes 12-10-2012 -  hs Ficha
Moldavia Moldavia     Ucrania Ucrania Viernes 12-10-2012 -  hs Ficha
Ucrania Ucrania     Montenegro Montenegro Martes 16-10-2012 -  hs Ficha
Polonia Polonia     Inglaterra Inglaterra Martes 16-10-2012 -  hs Ficha
San Marino San Marino     Moldavia Moldavia Martes 16-10-2012 -  hs Ficha
Montenegro Montenegro     San Marino San Marino Miércoles 14-11-2012 -  hs Ficha
San Marino San Marino     Inglaterra Inglaterra Viernes 22-03-2013 -  hs Ficha
Polonia Polonia     Ucrania Ucrania Viernes 22-03-2013 -  hs Ficha
Moldavia Moldavia     Montenegro Montenegro Viernes 22-03-2013 -  hs Ficha
Montenegro Montenegro     Inglaterra Inglaterra Martes 26-03-2013 -  hs Ficha
Ucrania Ucrania     Moldavia Moldavia Martes 26-03-2013 -  hs Ficha
Polonia Polonia     San Marino San Marino Martes 26-03-2013 -  hs Ficha
Montenegro Montenegro     Ucrania Ucrania Viernes 07-06-2013 -  hs Ficha
Moldavia Moldavia     Polonia Polonia Viernes 07-06-2013 -  hs Ficha
Ucrania Ucrania     San Marino San Marino Viernes 06-09-2013 -  hs Ficha
Inglaterra Inglaterra     Moldavia Moldavia Viernes 06-09-2013 -  hs Ficha
Polonia Polonia     Montenegro Montenegro Viernes 06-09-2013 -  hs Ficha
Ucrania Ucrania     Inglaterra Inglaterra Martes 10-09-2013 -  hs Ficha
San Marino San Marino     Polonia Polonia Martes 10-09-2013 -  hs Ficha
Moldavia Moldavia     San Marino San Marino Viernes 11-10-2013 -  hs Ficha
Ucrania Ucrania     Polonia Polonia Viernes 11-10-2013 -  hs Ficha
Inglaterra Inglaterra     Montenegro Montenegro Viernes 11-10-2013 -  hs Ficha
Inglaterra Inglaterra     Polonia Polonia Martes 15-10-2013 -  hs Ficha
San Marino San Marino     Ucrania Ucrania Martes 15-10-2013 -  hs Ficha
Montenegro Montenegro     Moldavia Moldavia Martes 15-10-2013 -  hs Ficha
Grupo I
Local Res. Visitante Estado Dia Hora
Georgia Georgia     Belarus Belarus Viernes 07-09-2012 14:00  hs Ficha
Finlandia Finlandia     Francia Francia Viernes 07-09-2012 15:30  hs Ficha
Georgia Georgia     España España Martes 11-09-2012 14:30  hs Ficha
Francia Francia     Belarus Belarus Martes 11-09-2012 16:00  hs Ficha
Belarus Belarus     España España Viernes 12-10-2012 -  hs Ficha
Finlandia Finlandia     Georgia Georgia Viernes 12-10-2012 -  hs Ficha
Belarus Belarus     Georgia Georgia Martes 16-10-2012 -  hs Ficha
España España     Francia Francia Martes 16-10-2012 -  hs Ficha
Francia Francia     Georgia Georgia Viernes 22-03-2013 -  hs Ficha
España España     Finlandia Finlandia Viernes 22-03-2013 -  hs Ficha
Francia Francia     España España Martes 26-03-2013 -  hs Ficha
Finlandia Finlandia     Belarus Belarus Viernes 07-06-2013 -  hs Ficha
Belarus Belarus     Finlandia Finlandia Martes 11-06-2013 -  hs Ficha
Georgia Georgia     Francia Francia Viernes 06-09-2013 -  hs Ficha
Finlandia Finlandia     España España Viernes 06-09-2013 -  hs Ficha
Georgia Georgia     Finlandia Finlandia Martes 10-09-2013 -  hs Ficha
Belarus Belarus     Francia Francia Martes 10-09-2013 -  hs Ficha
España España     Belarus Belarus Viernes 11-10-2013 -  hs Ficha
Francia Francia     Finlandia Finlandia Martes 15-10-2013 -  hs Ficha
España España     Georgia Georgia Martes 15-10-2013 -  hs Ficha
* Los partidos tienen horario GMT -3
© Todos los derechos reservados
DataFactory